часы работы клиникПн - Вс: 08:00 - 21:00 запись по телефону+7 (499) 600-03-03 записаться /
вызов на дом
главная о нас услуги специалисты отзывы акции цены контакты записаться /
вызов на дом
главная о нас услуги специалисты отзывы акции цены контакты
Медицинский центр Новости Венерология венерология Уреаплазмоз у мужчин симптом

Уреаплазмоз у мужчин симптом

Уреаплазмоз - зачастую бессимптомное заболевание, возбудителем которого являются микроорганизмы, под названием Ureaplasma urealyticum он означает, что-то похожее на вирус или одноклеточное. Эта болезнь передается половым путем от партнера партнеру и имеет длительный инкубационный период, так же оно имеет две формы заболевания, такие как острую форму и хроническую. Уреаплазмоз у мужчин, симптомы могут иметь вид обычной молочницы, которую так часто путают с этим заболеванием, симптоматика болезни это:

• Зуд и жжение при мочеиспускании;

• Боли в области паховой зоны;

• Покраснение полового члена;

• Постоянные позывы в туалет;

• Выделения белесого цвета из уретры.


Своевременное обращение в больницу приведет к правильному постановлению диагноза и простому лечению. Этот вид бактерий имеет высокий уровень размножения, и не лечение болезни грозит достаточно серьезным последствиям, воспалительные процессы перетекают от уретры, семенных протоков, яичках, предстательной железе и, конечно мочевому пузырю. При неправильном лечении, или не лечении болезни вовсе уреаплазмоз у мужчин приводит к развитию таких болезней как:

• Простатит;

• Уретрита;

• Цестит;

• Орхита;

• Эпидедермита;

• Пиэлонефрита;

• мужского бесплодия.


Так же уреаплазмоз у мужчин, симптомы нарушают процессы созревания половых клеток и иногда, в отдельных случаях возникает проблемы с поясничным отделом.

Большинство исследований показало, что данную болезнь легко предупредить, для этого следует заниматься сексом, предохраняясь презервативами, с постоянным половым партнером, далее прохождение медкомиссии позволит исключить заболевание простым способом, а именно сдачей анализов мочи или же спермы. Занятие спортивной гимнастикой, крепкий сон и правильное питание является профилактикой всех заболеваний человечества.

Важнейшим в лечении данной болезни есть комплексный подход к обоим партнерам, частенько врачи рекомендуют полный отказ от половой жизни до полнейшего выздоровления. Медикаментозное лечение базируется на антибиотиках, массажах предстательной железы мужчины и физиотерапией. В зависимости от тяжести болезни врач подбирает необходимый комплекс процедур. В конце любого лечения назначается контрольные анализы, которые дадут ответ на вопрос, здоров или нет.

в начало
Навигация статьи которые будут вам полезны Ультразвуковое исследование Ультразвуковое исследование… Яичники — ведущий орган женской репродуктивной системы, относящийся к железам внутренней секреции. В них происходят… подробнее Дерматит Атопическая форма дерматита Атопическая форма дерматита – хронический тип заболевания, развивающийся в большинстве своем… подробнее
Читайте также популярные статьи Как подготовиться к гастроскопии Что можно есть накануне… При назначении процедуры врачи могут использовать различные ее наименования - ФГДС, ФЭГДС, ЭКДС. Однако суть… подробнее Педиатрия Что нужно делать, чтобы… Много кто жалуется на те, что ребенок перестает есть. Есть люди, которые часто задают вопросы: «что нужно делать?»… подробнее терапия Не болей! Заболеть гриппом может каждый. На первый взгляд легкое заболевание носит в себе глобальный разрушающий характер.… подробнее Дерматология Герпес На сегодняшний день медики выявили и диагностировали более сотни герпесных вирусов,восемь из которых несут серьезную… подробнее Авторские права принадлежат "Московский доктор". Все права защищены. 2024 г.