часы работы клиникПн - Вс: 08:00 - 21:00 запись по телефону+7 (499) 600-03-03 записаться /
вызов на дом
главная о нас услуги специалисты отзывы акции цены контакты записаться /
вызов на дом
главная о нас услуги специалисты отзывы акции цены контакты
Медицинский центр Колоноскопия Колоноскопия под наркозом Седация при колоноскопии. Отзывы

Седация при колоноскопии. Отзывы

Современная методика обследования толстого кишечника – колоноскопия предполагает применение специального прибора – фиброколоноскопа. Данная эластичная трубка оснащена оптической системой и световым источником. Она дает возможность детального осмотра слизистой оболочки кишечника, а при надобности - осуществить биопсию, ввести необходимые препараты, устранить полип либо другое новообразование. В нашем медицинском центре в Москве пациентам предлагается седация при колоноскопии (отзывы на сайте). Данная методика введения в медицинский сон поверхностно, позволяет пациенту не чувствовать боли, но адекватно реагировать на просьбы врача в течение манипуляции. Благодаря эффективным медикаментам проводится качественное лечение обнаруженных болезней.

Показания и запреты к процедуре

Кишечная колоноскопия назначается всем пациентам, с имеющимся подозрением на нарушения в толстом кишечнике, к примеру, воспаления и опухоли, симптоматикой которых считается выделение крови, неприятной слизи, гноя, а также боль и нарушение дефекации. К общим противопоказаниям для манипуляции являются:

• несостоятельность сердечно-легочная,
• острая инфекция,
• патология свертываемости крови,
• брюшное воспаление,
• а также спектр остальных недугов. Наиболее точная информация о дополнительных запретах уточняется у специалиста.

Возможности процедуры

Колоноскопия позволяет осуществить диагностирование недугов толстого кишечника, выявить:

• язву,
• неспецифический, а также обычный колит,
• заболевания Гиршпрунга и Крона,
• опухоли и полипы толстой кишки.

Сегодня колоноскопия считается основным стандартом исследования болезней онкологии кишечника, в особенности рака. Так же как и остальные обследования требуют особого приготовления. Точность информации полностью зависит от подготовки к процедуре, которая проводится несложно, если следовать рекомендациям специалиста.

Осуществление колоноскопии

Данная процедура считается технически не простой, поэтому ее успешность зависит от навыков и квалификации специалиста, а также от психологического настроя пациента. Если больной будет строго следовать всем требованиям и рекомендациям докторов, колоноскопия пройдет легко, а результат будет самым информативным. В течение процедуры человек испытывает чувство переполнения газами и позывы к опорожнению – все это происходит вследствие нагнетенного в кишечник воздуха с целью расправления петель органа. В конце процедуры воздух выкачивается специальным каналом эндоскопа.

Седация при колоноскопии, отзывы о которой оставляют в основном положительные, помогает пациенту расслабиться и не чувствовать боль при манипуляции. Кроме того, оценить состояние слизистой оболочки кишечника поможет изъятие биоматериала в ходе процедуры и его дальнейшее исследование на морфологическое содержание. Для пациента эта манипуляция проходит безболезненно, также как устранение полипа.

Колоноскопия без болей?

По европейским стандартам, которые направлены на достижение максимального комфорта человека во время осуществления эндоскопического обследования, в современных центрах проктологии, выполняющих колоноскопию, процедуру проводят во сне. Гарантией абсолютного успеха и отсутствия страха становится погружение пациента в поверхностный сон, безопасный для здоровья. После процедуры пациент выходит из наркоза и не ощущает головокружение и тошноту, что обеспечивают медикаментозные препараты современности.

Колоноскопия в нашем медицинском центре

Наш медицинский центр "Московский доктор" является основным из тех, которые выполняют процедуру в Москве. Только у нас вы сможете пройти колоноскопию под действием наркоза по доступной стоимости, а в конце получите видеозапись всех манипуляций. В нашем центре процедура осуществляется только докторами с большим опытом работы в данном направлении. В сегодняшнее время колоноскопия – высокоинформативная методика диагностирования онкологических и воспалительных процессов в толстом кишечнике, которые в основном протекают без проявления симптоматики. Прохождение процедуры – означает заботу о себе и своем здоровье.

в начало
Навигация статьи которые будут вам полезны Тромбоз вен Трофическая язва Трофической язвой называют одно из самых опасных патологических изменений, при которых кожный покров поврежден… подробнее Внутриматочная спираль Виды спиралей внутриматочных На сегодняшний день одними из самых современных и популярных противозачаточных средств являются внутриматочные… подробнее
Читайте также популярные статьи Косметология Последние новости косметологии Акупунктура и омоложение лица Кто-то ищет быстрый и эффективный способ омоложения тела и лица, в частности.… подробнее Уход за волосами Простые секреты ухода за… Как известно, красота спасет мир, истинная ее носительница – женщина. Ухоженные шелковистые волосы делают образ… подробнее Гастроскопия Гастроскопия во сне Гастроскопия - это одно из важных и необходимых обследований для диагностики заболеваний желудочно-кишечного… подробнее Кардиология Эндокардит: симптоматика,… Воспалительные проявления во внутренней оболочке сердечного органа именуется специалистами эндокардитом. Как… подробнее Авторские права принадлежат "Московский доктор". Все права защищены. 2024 г.