часы работы клиникПн - Вс: 08:00 - 21:00 запись по телефону+7 (499) 600-03-03 записаться /
вызов на дом
главная о нас услуги специалисты отзывы акции цены контакты записаться / вызов на дом главная о нас услуги специалисты отзывы акции цены контакты Медицинский центр Гинекология Внутриматочная спираль Внутриматочная спираль Нова Т. Цена

Внутриматочная спираль Нова Т. Цена

Внутриматочная спираль Нова Т, цена на которую находится в пределах вполне доступной ценовой политики, является прекрасным противозачаточным средством с высокой степенью эффективности.

Как работает спираль?

Следует отметить тот факт, что в данном случае на процесс оплодотворения оказывается двухстороннее блокирующее воздействие:

• С одной стороны, внутриматочная спираль Нова Т блокирует доступ оплодотворенной яйцеклетки к уютному внутриматочному эндометрию.

• С другой стороны, происходит предупреждение самого процесса оплодотворения путем отравляющего воздействия на сперматозоид. Медь, которая содержится в составе внутриматочной спирали Нова Т, создает кислую среду, а это значительно снижает активность и природную способность к оплодотворению частичек мужской спермы.

Что представляет собой внутриматочная спираль Нова Т?

Внутриматочная спираль Нова Т – это особое противозачаточное приспособление Т-образной формы с гибкими и очень эластичными горизонтальными ветвями из ПЭ. Такая особенность делает установку спирали более простой и менее травматичной для внутренних половых органов пациентки. Стержень изготовлен из медной проволоки с серебряной прослойкой внутри. Это предотвращает спираль от нежелательной сегментации на протяжении всего периода ее использования. Размеры внутриматочной спирали Нова Т одинаковы в горизонтальном и вертикальном направлении и составляют около 3,2 см. Вертикальная часть спирали имеет небольшое утолщение, к которому прикреплена двухконечная нить. Необходима последняя для быстрого удаления спирали из внутриматочной полости.

Противопоказания к применению внутриматочной спирали ''Нова Т''

Противопоказаниями являются:

• Гиперчувствительность женского организма к механическому воздействию или к входящим в состав приспособления компонентам.

• Онкология любого из органов пациентки.

• Маточное кровотечение с непонятной первопричиной его появления.

• Нельзя устанавливать внутриматочную спираль тем женщинам, у которых в прошлом была внематочная беременность. Есть большая доля вероятности повтора подобного оплодотворения.

• Врожденные или приобретенные изменения в развитии строения маточной полости.

• Пониженная коагуляция крови.

• Наличие или подозрение беременности.

• Различные инфекционные заболевания и воспалительные процессы, которые затрагивают органы мочеполовой системы.

Из всего вышесказанного можно сделать вывод, что окончательное решение по поводу установки внутриматочной спирали в женский организм должен принять профильный специалист. Внутриматочная спираль Нова Т, цена которой очень зависит от фирмы производителя, гарантирует эффективную защиту только при правильной ее установке.

Вы уже определились с приемлемым для вас видом контрацепции или вы еще не знаете, какому именно из них отдать предпочтение? Приходите в наш медицинский центр в Москве. На основании всех особенностей и состояния здоровья вашего организма наши опытные врачи обязательно подскажут наиболее эффективный и оптимально подходящий для вас контрацептив. Наша клиника гордится своей новейшей медицинской аппаратурой на уровне последнего слова научных разработок. Именно с помощью этой диагностической техники наши высококвалифицированные специалисты смогут распознать любое заболевание в женском организме даже на стадии его зарождения. Тем самым предотвратят нежелательные или, что еще хуже, необратимые последствия использования того или иного противозачаточного средства.

в начало
Навигация статьи которые будут вам полезны Полезное Франклинизация – необычный… Данный термин обозначает электрофизиотерапевтическую процедуру, основанную на благотворном воздействии на организм… подробнее Полезное Инструкция к применению… Гематоген известен людям еще с советских времен. Его делали на основе животной крови. Рекомендовали такой вкусный… подробнее
Читайте также популярные статьи Болезнь трихомониаз Диагностика трихомониаза Трихомониаз являет собой инфекционной природы заболевание, не всегда проявляющее себя на первых стадиях течения,… подробнее Где пройти ЭЭГ ЭЭГ в Москве дешево В настоящее время широкое распространение получил неинвазивный метод обследования деятельности головного мозга,… подробнее Анализ крови Лаборатория анализ крови Анализ крови. Каждый из нас сталкивался с этой процедурой, но не многие понимают, зачем она вообще нужна. Возможно,… подробнее Гастроэнтерология Важная информация о фиброгастроскопии Важные советы по проведению процедуры Фиброгастроскопию выполняют только в горизонтальном положении… подробнее Авторские права принадлежат "Московский доктор". Все права защищены. 2024 г.